Приснилась ворона которая стащила большую кострюлю у меня с балкона..в клюве перетащила её на ветку дерева К чему это? - вопрос №5083988

600 p
Затем снится электричка летящая прямо на меня и в нескольких шагах чудом я проскочила но обернувшись я увидела что она врезалась в другую электричку...
О чем говорит такой сон? благодарю
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Ворона — это сплетни из вашего дома о вашем хозяйстве, быту вылезут из дома.
 Две электрички — это скорость ваших дел. Вы торопитесь сделать два дела. Торопите события, которые просто могут обвалом вас задавить.  Отбежав, вы сорвётесь и эти два события, два дела просто натолкнуться друг на друга  и перестанут уже иметь значение для вас, потому что ничего из-этого не получиться.
Сон предупреждает вас, вовремя остановиться, не торопить два события. Не браться за два дела сразу.
Здравствуйте!  Видеть, как ворона, что-либо, ворует, — означает, испытать большой страх и тревогу. Ваш сон отражает внутренние опасения, в отношении какой-то, «надвигающейся», опасной ситуации или проблемы (стремительно, несущаяся электричка). Но лично Вас это не заденет. Проблема решится сама собой, возможно — со спорами и конфликтами, но, без Вашего участия. Добрых Снов!
Я вижу, что это снится к вам в плане перемен в личной жизни. Будут сдвиги и внимание к вам.
Добрый день! Любой транспорт в снах означает не ваши дела, а движение жизни. И два разных состава электричек столкнулись — это столкнутся, или уже столкнулись две противоположные тенденции в жизни (как война между Россией и Украиной). Электричка -это общественный транспорт и во сне имеет отношение к общественной жизни. Не вы управляете этими событиями, но события неумолимо сталкиваются и рушат чужие жизни. Ваш сон в этом контексте показал, что у вас выбор только один: вовремя отскочить, что бы вас не коснулись эти трагические события. Даже, если ваша жизнь протекает в далеке от этого, то отголоски и личное участие близких может все равно на вас отразиться. Поэтому, собираясь двигаться по своему маршруту (переходили по путям), надо зорко следить и за тем, что происходит вокруг.
Что касается вороны, которая не просто украла у вас кусок хлеба, а целую кастрюлю с едой утащила — то это косвенное указание и на инфляцию, которая может отразиться на вашем семейном бюджете, а если конкретнее, то можете столкнуться с мошенниками, которые безнаказанно у вас похитят семейные накопления. Именно поэтому: «глаз да глаз» необходим везде. И старайтесь не информировать случайных собеседников о том, где и что у вас лежит, иначе такая информация дойдет до чужих ушей и придется расстраиваться из за потери чего то важного вам для жизни.
Хороших снов!
Здравствуйте. Ворона в этом сне означает, что кто-то в вашей семье выносит ссоры из избы, из-за чего другие люди часто обсуждают вас и вашу жизнь порой в не самом приятном для вас ключе. Примите это к сведению.

А вот электричка означает, что скоро в вашей жизни наступят масштабные перемены. Я вижу, что сейчас будто бы стоите перед выбором, который многое изменит в вашей жизни, этот сон подталкивает вас принять решение, и это решение вам удастся принять удачно для себя благодаря своей интуиции.
Старайтесь не  доверять людям, избежите  конфликта.Вы в окружении людей, которые имеет скрытые корыстные цели.
получите какие то неожиданные и неприятные новости, либо кто-то явиться приедет к вам издалека.
дорога вас ждет, новые возможности, трудности и нерешенные какие-то дела с которыми вы столкнетесь в дальнейшем
Здравствуйте.
1 сюжет — На заключительном этапе (балкон) какого то дела «проворонить» можете что то важное. Если кастрюля была с едой (символ домашнего благополучия, достатка), то это может быть финансовая потеря.
2.сюжет — тоже может говорить о финансовых потерях, расточительности, неразумных тратах.
Но может еще символизировать конфликт/столкновение интересов двух сторон.
Всего доброго
Здравствуйте.
Вы избежите опасности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IZPZiSjP4bE
Будет у вас опасность потери финансов но вам поможет этого избежать человек, друг.
Вы избежите крупной потери финансов, не дав денег знакомому человеку в долг.