Здраствуйте, был 1 гражданский брак, был 1 офицальный брак, будут ли ещё браки, будет ли любовь настоящая? Ольга 28.07.1991 22:41 г.Кишинёв Молдова - вопрос №5084122

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет замужество в течение года. С будущим супругом отношения сейчас могут стоять на паузе. Он сейчас анализирует ситуацию и ее перспективы, ответственность, которую должен будет принять на себя. Есть ещё женщина при ребёнке, которая пытается оказать влияние на этого мужчину. Но его ожидания все же лежат в направлении связи с вами. Последует оздоровление и оживление ваших отношений скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Ваш вопрос об официальном браке Таро ответило Да- Мир. 7 пентаклей и Правосудие. Важно не торопить это событие. Всему свое время

. С будущим мужем будут осознанные чувства друг к друга.

Когда одна дверь закрывается, то открывается другая. Будут новые отношегия полные любви взаимной и гармонии в отношениях. Ждать не долго, в течение года встретите такого мужчину
Здравствуйте. Брак будет. В нём будет присутствовать больше страсть, чем любовь, но плохими я эти отношения не назову. Плохих карт на ваш будущий брак не выпало. Всего доброго!
Добрый день
Официального не увидела. П крайней мере на ближайшее время. Много закрытости в вас. Пока не будут получаться отношения.
Будет один длительный брак по любви
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Ольга, я вам уже писала, что торопиться сне стоит, особенно с замужеством, выбирайте с разумным расчетом, вашим мужем может стать человек, которого вы станете уважэать, и это важное условие, не страсть и не бурные чувства, а забота и уважение, вам нужен помощник в доме, не временный попутчик, а спутник по судьбе, ищите такого, кто уже состоялся и силе вам помочь, взять основной груз забот на себя, и дитя поднять на ноги, многое вам попправить, чувства, называемые «настоящей любовью», начинаются у вас с уважения.
Будет официальный брак, но история будет тяжелая у этого мужчины.
Набираетесь опыта, чтобы придти к длительным и более серьезным отношениям. Поскольку дороги к удаче у Вас не закрыты, брак еще будет, но года через четыре. Полюбить кого-то снова будет очень непросто, но найдется тот, кто покажется Вам достойным Вашей любви.
Здравствуйте в течении года у вас случиться знакомство с мужчиной, будут отношения яркие и любовь страстная, встретитесь вы в сентябре с ним
Здравствуйте! Вам карты показывают переезд. На новом месте встретите свою любовь. Будет счастье, стабильность. Но не выпадает официального брака. Кто-то в паре будет уходить от официального оформления отношений исходя из прошлого опыта. Логика — не печать в паспорте держит людей вместе и делает их счастливыми в паре.
Здравствуйте.  К 35 годам встретите мужчину который сможет сделать вас счастливой.  Новое знакомство с перпективой на брак. Будете вместе жить в течении года, потом сможете поженится.  И детишки ещё будут.
Здравствуйте.
Будет официальный брак, но не скоро.
Здравствуйте Ольга, у вас длинная жизнь и по ней вы идете не одна. Будет верный спутник, надежный и достойный. Вы будете долго вместе с ним работать, пока чувства ваши окрепнуть, затем создадите семью на долгие годы.
В ближайшие пару месяцев будете делать акцент на работе, делах, личное же Выйдет на первый план в ближайшие три — четыре месяца . Вы не  до конца отпустили из мыслей и сердца какого то мужчину… Крайне необходимо перенастроиться, отпустить старую, нездоровую привязанность, изжившие отношения, точне мысли о них… и не форсировать события в плане новых отношений… Мужчина, который Вас закроет от других парней немного старше Вас, со светлыми глазами, шатен, по возрасту не старше 35-36 лет., из новых знакомых. Знакомство произойдет в ближайшие 3-4 мес., Вы не сразу придадите ему особое значение,  но эти отношения будут довольно стремительно развиваться и принесут крупные и приятные перемены в Вашу жизнь.

Добрый день, Ольга. Именно официальных браков у Вас в дальнейшем не показали, а вот гражданский будет и один на всю жизнь. Познакомитесь со своим избранником уже в начале — середине этого лета на отдыхе. Мужчина старше Вас на 7-9 лет, очень обеспеченный и вполне адекватный. Разведен, в основном сейчас увлечен своим бизнесом, по этому поводу у Вас с ним также будет какое-то взаимодействие. Отношения развиваться будут очень медленно, но зато стабильно. В будущем у Вас с ним расставания не показали.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Период основной для мужской планеты только начинается летом 2023 и до 39 лет скучно не будет. точно. У вас мужская планета с женской стоят вместе, поэтому мужчина всегда есть, причем вы человек- неожиданных ситуаций, когда говорят «мы странно (неожиданно) встретились и так же разошлись.Особо выделен период в 34 года.Опасайтесь Козерогов, от них идут главные неожиданности.
Будет и любовь и браки… и ещё не один раз. Вас Боженька поцеловал в том плане… что мужчины попадаются интересные… каждый чем-то отличается особенным… и чувства у вас разгораются в с большой силой… любить вы умеете. Всегда будете притягательной… вы мужчин восхищаете… вдохновляете… мотивируете. А что не один на всю жизнь… так вашей любовью должны быть облагорожены разные мужчины… только для одного всё это не правильно… не уместно с точки зрения Высших Сил.Так что Ольга… волноваться вам не о  чем… Настоящая любовь у вас ещё случится как минимум 2 раза… и первая уже близко. Удачи!
У Вас есть рядом мужчина с кем Вы можете создать семью. Доверьтесь ему.