Всех с праздником масленицы Дорогие эксперты! Какие события ожидают этого человека, какая судьба у него? Что можно сказать о нем, как будет развиваться его жизнь в ближайшее время, что интересного??? - вопрос №5084167

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LVhKX5Y2KSE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Много переживаний связанных с его жизнью. Пока не устроено все. Не везет. Есть прошлое. Оно сильно беспокоит и оттуда тянется переживания и обида. Это сильно влияет на создание чего то нового. В плане работы, заработка, тут не все плохо. Но улучшения будут лишь к концу месяца.
Предприимчив, решителен. Ради цели готовы пойти и по головам, что не нравится Вашему руководству, и, тем не менее, оценивает Вас именно за принципиальность, находчивость и ум.Далеко пойдете, хотя камней под ногами будет в достатке. А вот с личной жизнью не везет. Но здесь нужно вспомнить о том, что на двух стульях не сидят. Если откажетесь от карьеры, выбрав личную жизнь-будете счастливы в личной жизни. Как захотите. так и будет. Судьба открывает Вам все дороги, но нужно выбрать одну.
Здравствуйте.  Деловой, амбициозен, целеустремленный. Предприимчив, рассудителен.  Н когда не делает поспешных выводов. Этот год у него очень хорош в финансах, и в реализации планов. В личной жизни он может поставить точку в отношениях, и начать новые. В плане работы зарекомендует себя, сделает открытие, вижу повышение и активное построение карьеры
Очень гармоничная рука, этому человеку многое дано от природы, включая жажду к знаниям, и сспаведливости, он достаточно смелый, одаренный талантами, способный к управлению, не обусловлен к физическому труду, он скорее всего будет занят интеллектуальным трудом, хотя  он может успешно струдиться в различных сферах, довольно  серьёзный, и для него очень важно состояться в жизни. Он практичный и расчётливый, будетс спланировать свою жизнь, для него важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём, в личной жизни будет держаться за проверенные отношения, его желания устойчивые,  в жёнах у него должна быть уравновешенная и уступчивая,  ласковая и дипломатичная дама. Судьба в целом к мужчине благосконна, конечно жизнь будет разнообразной и не без нервных нагрузок,  но всё предолимо.
Здравствуйте у него было много трудностей в жизни которые наложили отпечаток человек не может сдвинуться с точки и развиваться по максимуму хотя сейчас он достаточно созрел и может подучить в жизни что хочет в будущем вижу что он реализует себя полностью как в финансовом так и в семейном плане, в будущем вижу  его примерным семьянином и успешным человеком )В течении 2х лет это будет
Сложные отношения показаны в будущем, но всё обойдет стороной.
Показана реализация бизнеса.