Приснилось сегодня, что я со своим мёртвым ребёнком на руках, завернутым в пеленку, пришла в какой то типа похоронного дом и пне там дали две какие то типа открытки с какими то словами. К чему это - вопрос №5084267

может быть?

Дополнение автора от 27.02.23 12:31:36
У пеня был ребёнок, мальчик. Он умер в 1995 году, в середине февраля.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если в реальности у вас нет мертвого ребенка (ужасная ситуация!)- то такой сон означает, что все ваши планы не реализуются. Но если отголоски реальности есть в этом сне, то сон говорит о том, что вам вместо помощи хотят или хотели дать какие то отписки (открытки). Вообще сон отражает тягостную, спрятанную (пеленки) глубоко от всех, депрессию. И вам в любом случае необходимо просто выговориться и отдохнуть.
Спокойных снов!