Что будет с карьерой,с чем будет связана моя главная профессиональная деятельность?Дана 12.12. - вопрос №5084280

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rzpOsWhI0GE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будет связана с творчеством дизайном культурой будите руководить
Вы создадите свой бизнес, это будет ваше любимое дело.
Здравствуйте.  Вижу вас в своём деле, он будет связан с творческим потенциалом. Именно в своём деле вас ждёт успех.
Здравствуйте Дана, я вижу вас в офисе, будете работать с людьми и бумагами. Будет еще учеба и повышение вашей профессиональной квалификации. Ваша главная деятельность помощь людям и оказание им услуг. Желаю добра.
Связано карьера  с преподавательской деятельностью, психолог.
Здравствуйте! Вас ждут перемены. Сейчас показано, что Вас ждет успех в административной деятельности. Это системы управления фирмами, подразделениями крупных структур. Вы можете в течении этого года заключить интересный контракт.
Для вас важнее дом и семья.
Здравствуйте. Карьера будет связана с женщинами, Вам придется много вкладывать сил и труда, делать не то что Вам хотелось бы. Это творчество, интуиция, психология.