Аманда ( 03.12.2000) влюблена в Павла ( 22.03.1999 ) или в Улдиса ( 23.04.1998) какая перспектива у них и какая ситуация сейчас - вопрос №5084330

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте девушка пока сама не может определиться больше ей нравиться Павел к нему тянет но и другого хочет при себе держать, ситуация подвешена любовный треугольник  и решиться только к концу марта
К сожалению ни с одним из этих мужчин у вас нет будущего, все эти мужчины мимо проходящие мимо вас, впереди идёт встреча с вашем мужчиной, с которым и будете парой и мужем и женой.
Доброго времени суток!
По мимо этих мужчин, есть еще мужчина к которому есть старые чувства. Девушка сейчас выбыирает, хочет стабильных, семейных отношений с продолжением рода, не торопитесь всему свое время. К Павлу может быть ревность, обращает внимания на других девушек. Перспектив с ним на будущее нет. С уилдисом такая же ситуация, я бы сказала оба не из ваших мужчин, с кем бы можно было построить крепкий союз.
С уважением Анна!
Здравствуйте Аманда с Павлом вы поругались, а с Улдисом у вас неопределенность, просто разговариваете иногда и все. Этим летом познакомитесь с новым мужчиной, будете встречаться, появятся взаимные чувства влюбленности.
Здравствуйте!

Аманда думает о Павле. Хочет флирта. Есть общение сейчас. На перспективу Павел проявит больше чувств. Видна влюбленность. А вот Улдис общается и питает интерес к другой девушке. Перспектив у этого парня не вижу с Амандой…
Добрый вечер. Аманда влюблена больше в Улдиса на данном этапе он ей очень нравится и симпатичен, влечет ее к себе, будет ли у них что то большее покажет время, да и многое еще будет зависеть так же и от действий мужчины в ее адрес.
если они приложат усилия то шанс быть вместе и продолжать что либо у них будет
удачи
Здравствуйте.  Больше симпатии к Павлу. Но отношения зайдут в тупик. Ни тот ни другой мужчина не способен подарить столько счастья и любви Аманде чтобы сделать её счастливой
Аманда влюблена в Улдиса. Есть реальная перспектива построить отношения.
Здравствуйте! Ситуация зависит от того кто парней будет настойчивее. С Павлом может сложится все более серьезно. Уилдис — временный в ее Жизни. Девушку ждет новая встреча.
В Улдиса. но у него есть другая. Вопрос спорны, конечно, но его пассия вряд ли уступит своего мужчину.
Здравствуйте.
Отношения с Павлом: Быстрое развитие событий. Кто то вспоминает прошлые отношения. Есть разочарование в этих отношениях. Преодоление препятствий.
Отношения с Улдис: Возможна поездка. Выбор в этих отношениях. Отношения разрушаться.
Аманда, у вас выпало 2 мужчины, один бездействует и ожидает, другой с ним разрушение и рядом женщина. Впереди у вас застолье и праздник. Вы готовы двигаться вперед, но боитесь неопределенности. Возможно приедет какой то парень издалека. Проблемы будут разрешены. У вас будет другой мужчина, с ним исполнение желания и радость.
Здравствуйте. Перспектив нет ни с одним парнем на будущее.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3TlcumrsWW4
Хорошая перспектива с Павлом но будет долгий треугольник.
Она влюблена в Улдиса, но перспектива с Павлом.
Влюблена страстно в Павла, Улдис просто нравится
Здравствуйте!
Отношение Павла!  М
ужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится. Мне нужны ваши фото, чтоб более точно посмотреть. Как к вам относится Улдис? Хочет к вам приехать на машине, хочет вас забрать к себе, здесь очень сильные чувства  к вам, он хочет женится и детей с вами растить в будущем.