Сон, мы с женой заходим на мост вместе. Мост крепкий, широкий. Она идет впереди. Ее встречают мужчины, которые идут в обратную сторону нашего движения, которых я идентифицирую как любовники. Кажется, - вопрос №5084455

погода солнечная. Дата рождения: 11.11.1980
2 ответа

Ответы

Широкий крепкий мост — это ваши отношения. Которые на самом деле стабильны и крепки. Мужчины — искушения, которые встретятся, но пройдут мимо
Любовники, да. Но они идут в обратную сторону, а оба вы шагаете по крепкому, широкому мосту. Крепкий. надежный брак.