Что ждёт меня в личной жизни, в будущем, Василий 20.12.1983 - вопрос №5084513

600 p

Дополнение автора от 27.02.23 11:14:57
Жалеет ли она, что бросила меня? Оля
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, жалеет она несомненно, очень тоскует. Карты показывают то, что в течение ближайших шести месяцев однозначно состоится встреча с девушкой вашего сердца, с которой будете строить полные, полноценные и фундаментальные взаимоотношения, которые приведут к построению семейных взаимоотношений. Вам конечно хочется и сейчас романтики, лёгкости эйфории, однако нет представления конкретного о портрете той девушки которую вы хотите встретить, ваш образ девушки, назовём так немного пляшет, если внутреннего для себя его более конкретно прорисуйте, то она вашу жизнь придёт гораздо быстрее. Карта выделяют аспект того что октябрь 2023 у вас ожидается насыщенным месяца в плане работы и даже загруженным, Но это даст вам хорошее движение вперёд, в ноябре на ваше течение жизни может оказать влияние женщина, достаточно властная и жёсткая по характеру, скорее всего вы с ней знакомы И периодически она вас выбивает из колеи. Поэтому на данный момент картами встреча с той самой девушкой, которая сможет дотронуться до струн вашего сердца, отображается в октбяре месяце. Мне есть важное вам сказать, но не здесь, фото нужно ваше. Она достаточно серьёзная, волевая, от нее может приходит ощущение обеспеченной женщины, она младше за вас лет на 7-8, может занимать какой-то высокопоставленная должность, с ней падает хорошее интенсивная и быстрое развитие взаимоотношения, так как она девушка, которая не просто говорит, а практически сразу делает питая подсознательно глубоко вы примерно такую же и хотите, осталось только себе самому до конца в этом признаться и тем самым прорисовать нужно вам портрет для встречи с этой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается  девушка, у вас есть мысли л ней, можно сказать мечты, пот отношению к ней у вас есть чувство вины. Сейчас не вместе
Здравствуйте.
В ближайшие пол года вы будете в паузе, либо думать о каких то отношениях, вы поймете что вы и ваше эго важнее. Вы не готовы к новым отношениям, вы зашли в тупик, переживания, страдания. Вы будете пытаться уйти от созависимых отношений. Будете общаться с кем то на расстоянии, возможно обсуждать приезд
Длительное время ваша личная жизнь будет лишь в воспоминаниях. Зацикленность на прошлом и нежелание начинать новую жизнь, нежелание выйти из своей темницы, в которую сами себя посадили.
Попытки к воссоединению тоже будут безуспешны.

Женщина считает, что изменения в союзе  произошли по вине одного из партнёров. Кто-то нарушил гармонию.
Сейчас занят
Нет, не жалеет Оля, что рассталась. И какой смысл? Время движется, меняется мораль и возрастает дух. Вы скоро сами поймете, что Ваше будущее пророчит многообещающие события, ВЫ еще встретите свою любовь, без лукавства и предательства.
Ольга вас периодически вспоминает.Но все уходит в прошлое.Впереди ее заменит другая светловолосая девушка.
Здравствуйте Василий, у вас будущем будет другая девушка с которой будет построение и развитие серьёзных отношений. Оля не сожалеет о расстоянии.
Будут у вас отношения с девушкой которая идёт вам по судьбе, с ней будет семья, Оля тоже встретила того кто идёт ей по судьбе, о прошлом ни жалейте, у вас хорошее будущее ,,,
жалеет… но очень гордая… отпустите ее и у  вас  будет перспективное знакомство, которое принесет много приятных эмоций…
Здравствуйте!
Каких-то быстрых и очевидных продвижений в личной жизни не предвидится. Вы находитесь в ожидании, что всё само собой как-то решится. С вашей стороны нет никаких действий в сторону женщины, о которой ваши мысли.
Ей нелегко на душе, она до сих пор ещё думает о вас… Но здесь также фигурирует и другая женщина, которая подлила масла в огонь её уходу...
С Ольгой вас ещё может ожидать встреча, если вы сами этому посодействуете.
Здравствуйте.  Ольгу оставьте в прошлом. Что ушло- не ваше. Впга денщина появится в вашей жизни но позже. В следующем году весной через год вы встретите её. В поездке вижу встречу. Женщина золотая, заботливая. Любит уют и заботу. Хороший вариант для Вас.
Здравствуйте,
Женщина ждёт в будущем,
Будет любовь, взимность

Здравствуйте, Василий!

Вы уже на пороге новой жизни, поэтому смело отпускайте прошлое. Вскоре Вами заинтересуется девушка стихии Огня. С ней Вы будете на одной волне. Ваши отношения будут очень яркими, страстными, увлекательными. Эта девушка не из тех, кто будет давить и выносить мозг. Она даст Вам полную свободу, принятие и понимание. Вы будете вместе расти, развиваться, чего-то достигать, путешествовать по миру, встречаться с друзьями и вести активный образ жизни. Она станет Вашей боевой подругой и в то же время страстной любовницей. У Вас все шансы наконец-то стать счастливым в отношениях.

Что касается Ольги, то да, она жалеет. Девушка жила в каких-то иллюзиях и рассчитывала, что непременно найдёт идеального мужчину. Но её ожидания и надежды разбились о реальность. И сейчас она находится в состоянии глубокого отчаяния и разочарования.

Здравствуйте. Переживания сейчас. Сердце разбитое. Будет у вас преодоление трудностей. Будет период, когда ничем не захочется интересоваться. Одиночество, мысли в голове. Ситуация в подвешенном состоянии. Выбор в отношениях. Женщина, не знаете как поступить с ней, как выти из ситуации, отношения закончились. Споры, борьба. Еще женщина, Отношения будут на физической ноте. Будет спокойствие после испытаний.
Жалеет но уже сложно что то изменить, у вас будет связь новая с женщиной во второй половине года.
Благополучный союз с девушкой, которая оценит вас по достоинству и постарается сделать так чтобы вы не разочаровались в ней. Ольга периодически раздумывает над тем, что мола совершить ошибку, но гонит от себя эти мысли, не желая чувствовать себя виноватой или совершившей ошибку.
В ближайшие три месяца личная жизнь в том смысле, в котором Вы ее понимаете, может появиться только в мая, но для этого Вам необходимо хорошо поработать над собой и очень сильно измениться.
Она никогда ни о чем не жалеет, поэтому, ее одиночество будет долгим, а Вы сможете найти силы и начать жизнь с чистого листа и удачно устроить личную жизнь.
К сожалению пока нет любви к девушке
Здравствуйте. Ждёт совместная жизнь с женщиной, семья и дети. Сожаления она не испытывает, считает что у неё вся жизнь впереди, что будет с ней тот человек которого она хотела бы около себя видеть. Но жизнь поставит всё иначе.