Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что мне нужно ещё сделать чтоб не повторялась травмируюшая ситуация? Не обращать внимания,или наоборот сказать что я думаю об этом. ? Может я зря накручиваю себя - вопрос №5084536

, и ничего такого особенного не происходит? Что видят эксперты без подробного рассказа? А 13.05.61. Спасибо

Дополнение автора от 26.02.23 22:55:48
Жаль что не попросила Ирину Николаевну не отвечать. Историяповторилась 21 -22 году, уже с другой пассией, моложе на 31 год, но Вы этого не увидели, она издевалась полгода, писала ему ночью сообщения.

Дополнение автора от 26.02.23 23:13:16
И он отвечал, пока не понял что она хочет денег за секс. А вы меня обвиняете в ревности. Здорово.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
«изменись сам, и мир вокруг изменится». Нужно изменить что-то повторяющееся в себе, тогда перестанет повторятся травмирующая ситуация. Для этого нужно слушать боль, она несет в себе послание, понимание которого все изменит.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ. Нет, не накручиваете. Нужно сказать и выговорится по полной, раз и навсегда поставить точки над и
История была много лет тому назад чего вы всё не угомонитесь не пойму никак ревность это ужас просто, что сделать не думайте о таком просто