добрый вечер! к чему снится одноклассник, который признается в любви. школу давно закончила, этот одноклассник относился ко мне очень хорошо,были дружеские отношения. этот одноклассник по сей день - вопрос №5084638

подписан на мои соц.сети, комментирует фото. у меня есть другой молодой человек. к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Похоже, что вы для него идеал. Он ведет себя очень преданно, поэтому и снится, как нечто необычное в вашей жизни.
Но вас это ни к чему не обязывает. Хороших снов!