Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда закончятся активные военные действия России с Украиной? Просьба ответить по существу вопроса. - вопрос №5084690

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжаться будет долго, затяжной конфликт, подогреваемый и поддерживаемый специальными силами.
Апрель месяц может дать некоторые изменения, принести временную передышку, готовят переговоры, ждут  решения, многие думают как остановить, но предложения слишком невыгодные для двух сторон, и надо быть готовым к длительному противостоянию. Если, вы лично хотите избежать катастроф, проявите максимальную бдительность и осторожность, совсем не факт, что и в 24 закончится, посмотрите, как последние десятилетия Израиль постоянно воюет с палестинскими арабами, раз в три-четыре года это стабильно, а у тех даже нет
официального государства, они проживают на оккупированных Израилем территориях. И никто их не судит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще очень не скоро. К весне 2024 не раньше