Здрасте. Мне приснился отец, он умер давно. . Он собрался на войну идти и мне сказал, я пошëл , если хочешь пойдëм со мной. А я его не мог бросить, и тоже собрал вещи но в этот момент проснулся. Не - вопрос №5084745

мог бросить потому что не хотел его отпускать одного. И я собираюсь сейчас пойти на войну, не знаю есть ли в этом какой-то знак? Дата рождения: 13.08.1997
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Знак гибели.
Отец, собственно, приходил за Вами.
Здравствуйте!  Знак в том, что, отец, будет оберегать Вас, и на войне — в первую очередь. Добрых Снов!