Во сне приснилось будто знакомая говорит что за 4 дня работы ей заплатили 15 миллионов. Она помогала толкать телегу в грязи и поправляла колёса если они кривились. Скажите что это может значить? 4дня - вопрос №5084846

15 миллионов...?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Дело в не в сумме. Ваш сон означает, что, в Ваших силах, кому-то, помочь в беде. И это воздастся Вам Добром в многократном размере. Добрых Снов!