Мне сегодня приснилась умершая бабушка я к ней подошла и мы с ней поцеловались, потом я спросила что ты хочешь она сказала шашлык.к чему такое снится Дата рождения: 11.06.1988 - вопрос №5084852

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон о том, что, бабушка помина просит. Помяните её, каким-нибудь мясным блюдом. Это облегчит её «работу» в другом мире. Добрых Снов!
Это знак вам передать хотела
Мяса хочет. Видимо, любила шашлык при жизни.Души оставляют за собой право быть верными прежним, земным, привычкам. Помяните.