Сон про техникум - вопрос №5084915

Во сне я была около техникума, снимала на видео восход, небо было розовое, а при съемке наложился эффект. После этого я оказалась в кабинете, одногруппников было очень мало, был преподаватель, наяву он умер. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

За вами наблюдают
Прошлое не отпускает вас, видимо есть недоработки, что-то вы не решили, остались задачи, вопросы для вас, на которые предстоит себе ответить, ваш преподаватель мог иметь к вам прямое отношение, видеть в  вас для себя последователя, сможет хотел передать вам свой опыт, как эстафету, вам стоит его вспомнить, и памянуть.
Здравствуйте!  Такой сон отражает ожидание лучших перемен, но, какие-то, обстоятельства, прошлого, мешают положительному развитию событий. Почистите свою энергетику и, больше думайте о хорошем и настоящем. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон означает, что для успеха в жизни придется вернуться в чем то к прошлому.
Хороших снов!