Что меня ждёт с мужчиной Егор 26.09.1984, Нина 31.03.1986 - вопрос №5084984

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Счастливая семейная жизнь ждет, все хорошо будет. Мужчина вас любит, переживает за вас, хочет быть с вами. Переживания связанные так же с детьми, у вас есть дети, возможно не один, разнополые. Чего то плохого не вижу, только совместное будущее с этим мужчиной. 2 кольца возможно вы уже были в браке, абьюзерные отношения в прошлом.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Букет Сад и Лабиринт- Вас ждут знаки внимания, встречи, но мужчина до конца не определился с будущим и эта неопределенность может затянуться надолго.

К сожалению, с этим мужчиной Вас ждет разочарование.
Разбитое сердце. Из-за невозможности создать семью. Пара расстается, резкий конфликт возможно из-за взрослого мужчины.
Другой огненный мужчина у вас на пороге, мужчина судьбоносный.
Сначала отношения будут развиваться в положительном направлении, но  потом резкое прекращение отношений от мужчины, причем без объяснений.
Здравствуйте!.
В паре есть чувства, есть сильная связь и притяжение, но также чувствуется отдаленность друг от друга, и в то же время некие обстоятельства, которые мешают в развитии отношений.
Вы оба не уверены в стабильности этих отношений, и в том, что они продлятся надолго.
Будут моменты, когда захочется всё бросить и отпустить друг друга, но при этом чувствуется чем дальше вы становитесь, тем сильнее вас опять примагничивает друг к другу.
Перспектива вполне возможна, только нужно каждому решить, что вы при этом  получите от этих отношений.
Много ожиданий, неоправданных надежд....
Как будто не достаёт единого пазла, чтобы соединить вашу судьбу.
Паре необходим живой контакт и прояснение их настоящих отношений. Кто и кем для каждого является.  Расставить все необходимые приоритеты и цели.
Здравствуйте. Как мне видится по картам, тут нет желания что-либо менять в отношениях(наверное, со стороны муж.) и наблюдается несерьёзный к ним подход в целом, нежелание серьёзно думать, строить планы. И в целом это приведёт к резким эмоциональным событиям(смотрел на 6 мес.), когда может резко поменять отношение к человеку. И сейчас в принципе также карта указывает, что в отношениях чего-то недостаёт. Либо здесь кто-то очень жёсткий перфекционист и подходит к вопросу отношений исключительно с позиции недостатков.
Я вижу дальнейшее будущее. У вас хорошая совместимость и видно, что вы будете вместе. С ним идет построение дальнейших отношений.
Проблемные отношения, засорены негативом и блоками. Поэтому можно ожидать недопонимания и сложны в целом отношений. Временами хорошо, но в основном напряжо. Надо чистить связь. Перспективы есть.
Много желающих со стороны Егора будет, чтобы вы не были вместе.
Но если вам удастся, побороть окружение. То до брака дойдёт крепкого.
Что возможно карта *Рыцарь жезлов* — приятные любовные отношения.Семьи пока не видно.
Здравствуйте  Нина, изначально отношения будут развиваться, будут встречи, свидания, приятное времяпровождение,  но совместного будущего у вас с ним я не вижу. Будет расставание. Извините
У вас возможно будет семья, карта солнце это судьбоносные отношения, по датам вы тоже  совместимы, но много препятствий у вас будет, возможно он сам будет оттягивать это любыми правдами и ни правдами ,  ссор ни будет, а вот цикличность его решения  будет у него ,,,
Расстанетесь. Сколько можно подставлять себя человеку, от которого не слышите ни слова правды?
К сожалению ничего .
Ситуация застоя, отношения не сдвинутся.
Незрелость отношений.
Также карта рыцарь кубков перевёрнутая зачастую говорит о том что мужчина вводит в заблуждение женщину. Может быть еще кто то на стороне .
Желание мужчины только получать, но не вкладываться в отношения.
Прекращение общения в течение пол года
В ближайшие три месяца будет проявление заботы и внимания со стороны мужчины, возможно начало более серьезных отношений.