Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я шла с подругой по городу (она сейчас уехала в другую страну и мы с ней давно не - вопрос №5085010

виделись), нас остановила цыганка (она была не одна там), сказала подруге — ты проходи, у тебя все хорошо, а ты остановись, сказала она мне. Она попросила у меня денег, якобы на еду для детей, у меня были крупные купюры в кошельке, я ей даю 200, а она тянет 500, тогда я у нее забираю 500 и даю 200 и говорю, что больше дать не могу. Она мне говорит: все наладится, его отношение изменится. А почему ты не уехала к маме пока? у тебя ведь там дом. Мы с ней там еще о чем-то говорили, а потом она от меня отвязалась и уже с кем-то другим общалась и самое главное, что и подруги я уже не видела на горизонте. А во втором сне приснилось, что я прихожу в какой-то офис, а на диване лежит мужчина (иностранец), с которым я изредка общаюсь сейчас, он лежал сонный, в холодном поту, он ничего не говорил, только наблюдал за мной со стороны.Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон указывает на то, что вы сами все еще гадаете, что вам делать дальше. Определитесь с приоритетами, тогда гадать не придется.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первый сон о том, что, из-за того, что, пойдете у кого-то на поводу, может изменить к Вам, отношение окружающих или друзей, в худшую сторону. Второй сон — к болезни этого мужчины и трудностям. Добрых Снов!