Здравствуйте. Я Инна 03.12.1973.Он Роман 11.04.1971.Возобновятся ли у нас любовные отношения или уже конец? И нужна ли я была ему со своей любовью вообще? - вопрос №5085075

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас Роман уходит от вас, повернут к вам спиной. Чувства, возможно не особо сильные, но у него к вам были. Мужчина тоже расстроен этой ситуацией. Вы выпали женщиной строгой, холодноватой. Я думаю, что вы сами отвергните этого мужчину, даже если он к вам вернётся. Я увидела другого мужчину. Будете наслаждаться общением, отношениями. Будет страсть. С ним вас ждут сильные перемены. Пока это всё, что я могу сказать. Всего вам доброго!