Здравствуйте. Приснились маленькие змеи, одна залезла мне под кожу и я чувствовала как она шевелится. Но мне не было больно, я не боялась. И в конце сна приснился ленивый, жирный, рыжий кот Дата - вопрос №5085080

рождения: 11.08.1998
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хоть и «маленькие змеи», но это символ женщин-недоброжелательниц. Одна находится в самом ближайшем Вашем окружении, прям «под кожу» влезла, т.е. это может быть человек, которому Вы всецело доверяете (кожа — естественная защита нашего организма).Пока еще они «маленькие» и неспособный причинить вред. Но змея, есть змея...
А вот «рыжий кот» — мужской персонаж))  «ленивый, жирный» может означать не сильно активного мужчину. Рыжий цвет у котов в снах имеет две основных трактовки — хитрый/лживый и «солнечный»/теплый и радующий. Зачастую, в выборе из этих двух понятий имеют значение дополнительные сюжеты и эмоциональный фон сна.
Всего доброго