мне 45 мужчинам не нравится мой возраст что делать?я так и останусь одинокой и незамужней?ищу будущего мужа уже 27 лет начиная с 18 лет но никто женится не хотел - вопрос №5085207

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дело в энершетике, в комических отработка а так же в блоках, но ни как не в возрасте Диагностируется все по фото и конечно же решается. Если не решать — то ждать можно долго и не жождатся