Приветствую. Что ожидает в течение года в личной жизни Валерия, 07.06.81? Какие события? Положительные и отрицательные события, перемены? - вопрос №5085216

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Валерия  уже сейчас идут перемены, очень похоже на уход от одной женщины к другой, или уход из семьи, или просто новое чувство, тут Рыцарь кубков, ну очень символично. Но до конца этого года я не вижу, чтобы новое чувство развивалось и крепло, идет по раскладу возврат к старому, теплые воспоминания. Нужно смотреть по ситуации мужчины, чтобы более конкретно описать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной стабильность. Поездка приятная будет. Отдых. Знакомство с новыми людьми.  От его женщины новые знакомые будут. Возможно её родственники.
Боль по детям. Волнение внутри.
Здравствуйте.  Вернётся к своей семье с которой сейчас не вместе. Расставание ждёт с нынешней женщиной
Здравствуйте! Неожиданно накрывает ощущение одиночества, неправильности поступков. Ощущение пустоты. Никого не винит в этом. Анализирует ситуацию и свои шаги, свою позицию в ситуации. Очень болезненно воспринимает разлуку с ребенком и его матерью. Тоска. Также карты показывают, что переживает за новые отношения его бывшей женщины. Не ревность. Просто осознание потери. Будут до конца года качели в отношениях с прошлым. Не будет показывать своих истинных чувств. Страх признать свою ошибку.Да и между ним и прошлым стоит дама. Но она для него практически ничего не значит. Скорее ширма, за которой скрыты его чувства и понимание ошибки. Но перспективы шагов к возвращению к прошлому есть с его стороны в начале следующего года.
Здравствуйте,  ожидает воссоединение с женщиной,  вероятнее всего с женой,  переезд от матери.
Брак ожидает, стабильность в нем,
Вполне обеспеченная жизнь
Будет много невысказанных обид из прошлого. С женщиной спокойной, взрослой.
Возможно есть дети .
Из-за этих обид из прошлого будет очень сложно общаться с этой женщиной, так как эти обиды будут влиять на Валерия. Одиночество вдвоём. Разлад, ссоры, отсутствие развития в отношениях, будут не слышать друг друга.
Недопонимания, недовольство .
Чувствовать себя будет в эмоциональном плане не очень, так как наслаждаться настоящим, будущем нет возможности, много опасений. Неверие в себя, в свои силы
Здравствуйте. Мужчина ниего не хочет делать. Карта семейного благополучия, с финансами все наладится. Успех, победа в делах. Женщина, светловолосая, любимая или любящая по картам, с ней будут разрешены проблемы. Но Возможна опасность в этих отношениях. Мужчина будет искать решение этой проблемы. Будет искать равновесие в нестабильной ситуации. Мужчина, он издалека, возможно приедет. Есть у Валерия воспоминания прошлых отношений. Будет преодоление трудностей. По финансам будет кризис, придется экономить денежки. Но появится новый шанс в финансах, и он будет удачный. Мужчина с хитростью. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и найти компромисс в некоторых ситуациях. Мужчина будет делать выбор в отношениях.
Здравствуйте!
Будет много надежд и планов, хорошие перспективы. Видна поездка дальняя к женщине старше по возрасту (возможно мать или жена). Решение каких то дел в официальных учреждениях, что то будет там не очень получаться пока. Но это будет весьма важно для него. Официально узаконить или признать что то.
Всех благ!
С уважением, Злата
Добрый день, идёт информация что мужчина запутался в жизни, и идёт две дороги жизни, и в голове идут две женщины.Ему надо понять кто дороги не тянуть действовать к о й которая для него не мало зделала и искренне любила и мне с ней идут как кольца печати и кровная связь, это девушка с прошлого но есть вероятность что может вернуться.А вот вторая очень хитра, и видно от нее и дети страдали.Идет и дорога у него и покупка.Главное не каких очень далёких дорог.Осень период важного решения и идёт его мать и тревога.Желаю здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Финансовые трудности ближе к лету. Но он сможет найти дополнительный источник дохода. Вижу приток денег летом. Помогут верные друзья и товарищи из его окружения. Возможно, поступит выгодное предложение подработать… Женщину, которую любит, приятно удивит. Будет дальняя поездка в начале осени. Скорее на отдых… По здоровью пусть бережет легкие! Всех благ!
У знакомого мужчины будут проблемы скрытые со здоровьем.
Важная дорога летом, внимание мужчины и проявление чувствю
Осенью спорная ситуация и пауза.
Магические воздействия на нем, также ему карта ребёнка падает
Здравствуйте.
Информация идет что у Валерия две женщины. Одну любит и к ней уйдет скорее всего.

Здравствуйте.
Разговор о детях. Конфликт с женщинрй. Выяснение отношений и траты денег на ребенка. Семейный суд или правосудие в тайном. Мужчина старается не афишировать эти события.Уйдет в себя в итоге. Много трудностей и проблем.
Валерий хотел бы больше всего, чтобы гармонично складывались семейные отношения, чтоб были приятные контакты с членами родной семьи, чтоб он мог приходить и участвовать св семейных торжествах, скучает по общению с родственницами, он хотел бы надеяться на их благожелательность, он сам любит заниматься домашними делами, приготовлением пищи, заготовкой продуктов, он хотел бы хороших отношений с детьми. Для этого ему необходимо спокойствие и эмоциональная устойчивость. Настоящий и ближайший период он может направить все свои усилия на укрепление волевых качеств, от него требуется решительность, на уровне, «сказал — сделал», настойчивость  в продвижении своих решений и интересов, и тогда он сможет решить многие свои задачи. Год в целом может принести ему массу перемен к лучшему, не надо сидеть и грустить, думать, что всё само по себе как нибудь, дса решится… Тогда, приходится довольстоваться тем, что уже есть, а это его совсем не радует, значит надо встать и менять самому свою жизнь.
Положительные- это то, что отношения укрепятся. Из негативных видно то, что вставляют палки в колеса.
Здравствуйте. Мужчине предстоит сделать выбор, который он сделает, будет следовать своей цели. Рядом девушка, ласковая, заботливая, нежная, с ней очень приятные, счастливые отношения, она может ждать от него ребенка. Много общения, переписки, встречи с девушкой. Может сильно ее ревновать, будет принимать решение ее завоевать, построить официальный брак. Все изменения в позитивном ключе.
Здравствуйте

тут не самые приятные моменты, сильные конфликты и разногласия с женщиной которая ему нравится. И невозможность выйти из какой-то кризисной ситуации. Тем не менее выход будет найден, и взаимоотношения заиграют новыми красками. Вероятно поездка. Также здесь показано что грядут перемены которые приведут к серьезным отношениям со светловолосой женщиной которая у него на сердце.

Всех благ