помогите!пожалуйста!!! очень прошу!!! - вопрос №508541

Здравствуйте дорогие эксперты прошу просто молю о помощи я поругались да можно сказать что расстались уже как три месяца назад, и что делать я не знаю очень хочу с ним помирится, да еще и новый год не с кем даже встретить, родители уехали, у подруг семья, а я одна, я понимаю что помирится до нового года я не успею скажите а хотьесть вообще вероятность того что мы помиримся !???

Михаил 5 февраля 1988 москва

Екатерина 11 апреля 1990 москва

изображение из вопросаизображение из вопроса

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы на то что помиритесь небольшие.

Но для надежды место остается. Особенно если будете стремиться и предпринимать реальные шаги. Отношений прежних похоже уже не будет. Но можно  начать с чистого листа. Трудно, но можно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жаль вас огорчать, но шансы минимальны.

Удачи!

Доброго времени суток!

Если поздравите с Новым годом до 15.00 часов 31 декабря, шансы значительно возрастут.

Счастья Вам!

Естественного возврата отношений не может быть, только с помощью эзотерики.

к сожалению вы упустили время! У михаила другие проблемы! С наступающим!

Здравствуйте! Шансы на то что помиритесь небольшие.

Но для надежды место остается. Особенно если будете стремиться и предпринимать реальные шаги. Отношений прежних похоже уже не будет. Но можно  начать с чистого листа. Трудно, но можно.

Удачи Вам!