Здравствуйте. Муж не может найти работу год. Хочу сделать амулет, хотела выбрать подходящие руны для этого Дата рождения: 07.04.1986 - вопрос №5085479

2 ответа

Ответы

Амулет то изготовить можно подобрав став через диагностику индивидуально, только проблему то он не решит, так как закрыт канал и удача
А сможете сами? Это Сизифов труд. Закажите у наших экспертов обряд на его удачу.