Здравствуйте. Что порадует в ближайшее время? Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будет ли беременность в этом году? Елена 04.12.1991 - вопрос №5085570

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тот, кто без ума от вас, приятно удивит. Весной будет подарок вам от него. Неожиданный сюрприз. Летом отдых. Положительные эмоции. У вас очень сильная энергетика. Материализация мыслей просматривается… Многое о чем подумаете и захотите, быстро сбывается. Вероятности забеременеть в этом году не вижу. С Финансами будет стабильно… Но осенью будут большие растраты… Очень существенные… Не могу сказать на что конкретно и куда но отток вижу. Зимой нормализуется и эта сфера вашей жизни. Всех благ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте порадует знакомство с новым мужчиной, будет беременность к нг
В личном у вас идёт общение с мужчиной, которого вы уже знаете., жаи мама беременность у вас вполне возможна в этом году.
Друзья, близкие, соратники-всегда рядом, поддерживают и благоволят Вам. Находясь в их окружении, Вы твердо знаете, что являетесь центром их внимания. Вскоре, Вас порадуют -новые мечты, развитие новых идей, стремление к яркой, интересной и разнообразной жизни. Вы умеете желать и воплощать задуманное в жизнь.
Своего партнера и спутника для жизни, Вы выбрали и знаете, что именно с ним сбудется все заветное и желанное. Вас ожидает путь в счастливой совместной жизни.
Здравствуйте
на ближайшее время ( жрица-смерть-луна) у вас будет переходный период сознания, связь с духовным, интуиция, больше будете находится внутри себя, медитации, получение знаний, саморазвитие
личная жизнь( 8 жезлов-9пент-император-солнце) будет общение, переписки, встречи, в основном позитивные моменты, это общение вас будет обогащать, рядом показан мужчина с сильной энергетикой, он принесет вам радость, влияние этого человека идет большое, по финансам будет успех. Беременность будет позже
Беременности не вижу, будет мужчина, отношения, но партнёр не будет готов к ребенку
Вы познакомитесь в месте, где следят за здоровьем, это может быть бассейн, фитнесс клуб и тому подобные места
Он будет чуть старше вас, вас сразу закрутит обоих в этих отношениях, страсть, жажда быть постоянно вместе, сразу найдёте общий язык, общие интересы, материально будет поддерживпть, знакомство либо в марте, либо в мае
Где то рядом есть мужчина , вы его знаете давно , с ним возможны отношения и вы решите жить вместе, гражданский брак, беременности в этом году ни видно, возможно позже ,,,
Здравствуйте,
Порадует женщина, опасная женщина.
Личное — свобода, вы не любите ограничений, по этой карте либо свободные отношения
Или желание свободы.
Беременность  — нет, если только в отдалённом будущем
У вас показаны крепкие отношения с мужчиной и частые дороги совместные к середине года.
В конце года есть энергетика беременности.
Нет, беременности не увидел и мужчину рядом тоже не увидел. вернее для серьёзных отношений. Но зато начиная с этого лета кривая линия финансов пойдёт у вас вверх неплохо
Доброго времени суток!
В вашем окружении есть мужчина, который на данный момент в вас влюблен, думает о вас, вы засели у него в голове. С ним и будет развитие отношений к более серьезным. Беременность возможна уже в этом году.
С уважением Анна!
Ваше счастье уже рядом. Вы в нем, и оно в Вас. Мужчина не сводит с Вас глаз, вслушивается в Ваш голос, и смело можно сказать, что он пропал. Беременности в этом году планировать не станете, но подводить отношения к браку будете.
Здравствуйте.
Карта исполнения желания, семейное счастье и радость. Карта положительных перемен, будет беременность в течении 6 месяцев. Что то будет связанное с документами или гос.огранами. Переживать будете. Карта семейного благополучия, гармония. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчина рядом, деятельный, активный, инициативный, с ним стабильность. Будет выход и финансового кризиса. Все в картах хорошо, беременность будет)

в этом году будете выбор делать важный… и не прогадаете… беременность идет на осень…
Вы сами обладаете невероятно огромной внутренней силой и большим потенциалом, что все ответы про себя знаете и чувствуете сами. Активная, уверенная, живете в энергиях удачи, успеха и денег. Все эти качества применимы в работе или в карьере, но в личной жизни важно быть мягче и уступчивее, тогда и желаемая беременность в этом году случится и личное благополучно устроится.
Беременности не просматривается на этот год
Здравствуйте.
В этом году не вижу беременности, в следующем году вероятнее всего.
Личная жизнь так же наладится в следующем году
Здравствуйте.
Любовный треугольник и борьба с другой женщиной.Тут и магия замешена. Беременности пока нет. Но мужчина будет с Вами.
Зачатие будет в этом году, осенью. оно произойдет до свадьбы, мужчина согласен будет взять вас в жены, но вы будете сомневаться.
Радости мало, но будут яркие всплески.
Если будет желание изменить ситуацию, то нужно к знаку «кОзочка» добавить клинописный знак №1 «силок», в этом случае, будут изменения которые более радостны.
дьявол 6жезлов 6кубков- в ближ пол года вас ожидают встречи и отношения с мужчиной из прошлого. вы его знаете, возможно будет возобновление отношений, страсть. эмоции мужчина будет самоутверждаться за ваш счет. пытаться добиться вашего расположения, привлекать вас, будут яркие эмоции с этим мужчиной, приятное время провождение. но оно вряд ли приведет к чему то большему и серьезному.
с уважением
Елена, ваше внимание рассредоточено на множестве дел одновременно, стремление браться за всё сразу, на ближайшие полгода, стабильных отношений, которые бы развивались к браку нет, как и желаемого зачатие, вам надо заняться состоянием организма, непосредственно своим телом, есть некие процесы, что усиливают вашу расеянность, забывчивость, повышается склонность к непродуманным решениям, словам и  поступкам, в таком темпе могут случаться дорожные проишествия, кражи и различные внезапные ситуации. Вы может быть склонны игнорировать текущие проблемы, не замечать мельчайшие детали, что повсюду вам будут намекать о предстоящих событиях, вы можете отвлекаться на несущественные разговоры ни о чем, есть вмешательство в вашу жизнь посторонних лиц, сплетни создают и поддерживают в вас эмоциональную неустойчивость, трудности в общении, что делает  период в полгода тяжелым, особенно в личном плане. Что вас порадует, за счет личной привлекательности и физического обаяния вы можете рассчитывать на крупную материальную помощь, на идейную поддержку влиятельных лиц и покровителей, используйте этот период  для гармонизации романтических отношений и уже имеющихся  связей, не исключены любовные авантюры, но не забывайте о возможности заражения неприятными заболеваниями.