Здравствуйте, эксперты. Моя семья на грани развода. Стоит ли спасать наши отношения? По судьбе ли мне этот человек? Анна 07.04.1986 Казахстан, Актау 9.00 утра. Михаил 25.10.1980 казахстан, актау 9.45 - вопрос №5085573

изображение из вопроса изображение из вопроса
утра
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасают тогда, когда есть за что ухватиться. Ваши отношения действительно на грани развода, и нужно себе признаться, что лучше будет отпустить друг друга. Счастья не выстроить на пепле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит спасать, бо есть негатив его нужно убирать способов много нужно подбирать индивидуально и налаживать отношения одних ваших сил мало совсем
Он слишком подвержен чужому влиянию и не может разобраться в эмоциях, которые к вам испытывает. Часто меняет решения и находится в нервном напряжении.
Здравствуйте! На данный момент в вашем браке царит недовольство ситуацией. То хорошее, что есть в ваших отношениях сейчас — не радует. Шаги к примирению, хорошие жесты — не замечаются вовсе. Хочется большего, другого. Того, что есть, мало. Получается люди не ценят то, что имеется сейчас.

Михаил разочарован семейными отношениями. Но он и не замечает хорошего. Как будто это само собой разумеющееся. Такое ощущение, что мужчине стало скучно, взыграли гормоны, и ему захотелось лучшей жизни. Но он не прав.

Анна, по картам, хочет сохранить отношения. Мечтает о примирении. Брак ещё можно оживить. Если не разводиться, то всё со временем уляжется и отношения обновятся, появится искорка. Если решите развестись будет очень больно и очень тяжело. Процесс развода будет болезненным.

Если заглянуть в будущее, то после развода мужчина пожалеет о принятом решении. Его будет преследовать боль разлуки, утраты. Будет чувство вины. У Анны же будет крепкий фундамент для построения счастливого будущего, этим она и будет заниматься.

Вам сейчас сложно принять решение. Вы мечетесь. Я ещё раз задала вопрос картам, стоит ли разводиться этим людям. Независимо от того, что посоветуют карты, видно, что женщина примет решение уйти… но 7 раз подумайте, стоит ли оно того. Не принимайте резких решений. Всего вам доброго!
от вас никуда он не денется… вам до стапрости идти вместе…