Когда я встречу человека с которым создам семью? Наталья 08.10.2002 - вопрос №5085600

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не проблема. Вас ждет такая любовь, о которой Вы и не мыслите. Но ведь для того, чтобы она пришла в Вашу жизнь, нужно быть свободной умом и сердцем, не так ли? Есть примета, — накануне нового года нужно избавиться от всякого хлама. И это необязательно материальное. Вот избавьтесь, и уже в этом году можете встретить своего короля, готового повести Вас в страну чудес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осень следующего года. Период ухаживания будет недолгим, молодой человек довольно быстро сделает Вам предложение
Добрый вечер, для начала надо снять тот шлейф негатива, и мне идёт по роду самая тетя двоюродная или троюродная там проблемы пошли рода и идут свечи, пик негатива 1980-1996 года.Атак если пройдете приграды брак семья 2025-2026 спешить не надо пока нерешите все проблемы и тревожит меня ваше окружение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте в течении года встретите
В течении года будет знакомство с мужчиной с которым будет семья и ребёнок, мальчик ,,,
Семья будет достаточно скоро, знакомство в 2024 году, создание семьи в течении 3 лет
Встретите, он будет ровесником, через полтора года уже семья с ним будет, ребёнок девочка, знакомство в кругу друзей, подруг
На данный момент Вы не готовы впустить в свою жизнь что-то новое и серьезное.Необходимо принять твердое решение и отпустить то, что Вам не принадлежит, приносит разочарования и боль.
Свое Вас обязательно найдет.Только сейчас еще совсем не время.
Будет важное знакомство с мужчиной в период лета 2023 года.
Здравствуйте,
Не скоро,
Вам нужно научиться слушать себя,
Свои желания,
По 1карте тогда когда выйдете из своей зоны комфорта и пойдёте вперёд ничего не боясь
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/c8vdDIg7mWE_463
в этом году…
Летом, в начале августа.
Встретите человека для семьи и серьёзных отношений в Ваши 22 года.
Встреча будет уже в этом году до ноября месяца.
Что бы более четко прочувствовать момент встречи нарисуйте знак и положите его в чехол телефона.
Это вязь, телефон не сможет забить все воздействия знака, и поэтому воздействие на ситуации вокруг вас талисман сможет оказать. В старину он назывался «силок», ловец другими словами.

встретите мужчину в ближ 2 года по судьбе идет вам темноволосый, высокий. широкоплечий худощавый, знак зодиака земля либо воздух, с ним у вас будет и брак и стабильные серьезные отношения. основанные на страсти и эмоциях, взаимных чувствах, доверии. не переживайте одна вы не останетесь, познакомитесь либо через общих друзей либо по интернету, на сайте знакомств.
с уважением