Я бы хотела встретить мужчину, который смог бы меня оценить по достоинству, для которого верность на первом месте. Какой бы имел негативный опыт в отношениях, почувствовал, что такое измена и мог - вопрос №5085656

600 p
сравнить и оценить, что такое отношения с холодной и непорядочной женщиной и что такое отношения с теплой и верной женщиной. Мне очень важно иметь эмоциональную и энергетическую связь с человеком. я встречу именно такого мужчину? чтоб по достоинству меня оценил? Аня 29.12.1996
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/yhM51otfReg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы такого встретить, нужно и самой быть достойной. На данный момент у Вас лишь амбиции.
Здравствуйте,
Очень странные построения у вас в голове,
Это не приведёт ни к чему хорошему....
С головой надо работать.
Ответ — нет
Вы хотите конкурировать с той что была в его жизни,
Хотите быть лучше. Теплее, и чтобы вот такую вас тёплую он полюбил.
Венигрет, слишком сложная конструкция,
так вы можете только потратить себя и никто вам не гарантирует что ему именно такая и нужна,
Была бы нужна — не выбирал холодную изменщицу.
Не тащите свой и его негативный опыт в новые отношения,
А то утоните в этом г....
Все проще — чтобы он любил, вы любили и чтобы оба хотели и могли быть вместе
в любви, понимании много лет
Аня , добрый   вечер . Сейчас    большинство мужчин  с  таким негативным опытом   .Только   мало  кого, это  учит и они  меняются   .  Вы    встретите  мужчину ,    с опытом  и он реально  увидит, что вы другая ,  верная и   умная, заботливая и    чувственная  девушка -   до  мая   ждите    вашу  встречу -удачи  вам!
Да желание у вас хорошее, но задайте вопрос  — почему от такого хорошего дяденьки жена к другому ушла ,,, может она его грела, грела а он как был айсбергом и самодуром так и остался таким с ней, на людях он был совершенно противоположным человеком ,, вот  у вас скоро будет такой мужчина — король мечей — грубый, властный, жёсткий, королева жезлов — по своей натуре человек во всех делах старается усидеть на двух стульях ,, бойтесь своих желаний ,, желайте того кто вас будет любить и уважать ,,,,
Зачем вам мужчина, который оценивает? Который любит и с которым счастлива сама.
Да, вы действительно встретите мужчину с негативным жизненным опытом, травмированного психологически и эмоционально.
Только вас он по достоинству оценить не сможет из-за собственных проблем.
Поэтому радости и счастья в этих отношениях вы вряд ли получите.
Здравствуйте!

Мне падает карта на 2025 год. Встретите мужчину старше вас. Порядочный. Финансовый доход средний. Разведен. Вот он вам по судьбе, как я вижу по раскладу карт. Но вы не сразу это поймете. И даже будете вначале избегать его ухаживаний. Но, от судьбы не уйдешь. Будет совместное проживание у вас с ним.

Здравствуйте, Анна!

Старший Аркан Луны говорит о том, что Вы встретите мужчину, с которым у Вас будут очень глубокие чувства и сильная энергетическая связь. Вы будете чувствовать друг друга даже на расстоянии и понимать без слов. Но по Тузу Земли это будет человек с совершенно здоровой психикой без каких-либо травм. Именно такой мужчина будет способен сделать Вас по-настоящему счастливой. Кроме того, Старший Аркан Мира рекомендует Вам присмотреться к иностранцам. Например, американцы очень достойно относятся к славянским девушкам, красиво ухаживают, вкладываются в отношения, берут в жены. Они не так избалованы и высокомерны как наши СНГшные мужчины. И если для Вас в первую очередь важна эмоциональная связь, то рекомендую присмотреться к мужчинам рожденным под знаками Рыб, Скорпиона и Рака. Они очень чувственные, романтичные, верные, преданные, сентиментальные и с богатым внутренним миром. Они откроют Вам целую Вселенную. Тем более у Вас с представителями Водной стихии прекрасная совместимость.

Удачи!

Ваш будущий мужчина будет обладать нужными вам характеристиками и чертами характера.
Я вижу в 2023 году отношения с мужчиной и взаимные чувства.
у вас стоит блок на семейное счастье… и если его не убирать, то ничего и не изменится в личном… знакомства будут, но не долгими…
да встретите своего мужчину по судьбе не переживайте у вас все будет хорошо. вселенная вам поможет найти мужчину для семьи и брака. ваша связь с ним будет долгой и крепкой.
не переживайте одна вы не будете.всему свое время.
удачи
Добрый день, Анна!

Конечно, встретите. На это понадобится время, но в 2023-2024  есть все шансы найти именно такого. Вы можете доверять интуиции в этом вопросе и полагаться на свои знания — умеете хорошо различать людей, считывать их суть. Единственное, бываете доверчивой и на эмоциях может разум «отключиться» — стоит быть внимательнее, а так Ваше желание может в точности исполниться. Важно развивать общение с тем, с кем рядом будет комфортно и спокойно, и по человеку Вам будет видно, что он действительно подходит Вам — верный, порядочный, чуткий, заботливый и т.д. Если же будет возникать тяга к мужчине, который не «заточен» на серьёзные отношения — стоит пойти наперекор чувствам и переключить внимание, чтобы в итоге быть рядом с достойным человеком и не тратить время на воодушевляющий, но не имеющий перспектив роман. У Вас всё может быть в личной жизни именно так, как хотите. Ваши приоритеты помогут Вам при выборе избранника.
Встретить мужчину, с которым будет внутренняя энергетическая связь, непросто. Но Вам это удастся. Поможет сила вашего намерения.
здравствуйте!
Знаки указали, что ища такого мужчину, вы можете столкнуться с холодностью и недоверием из-за такого негативного опыта. Мужчина у вас будет, молодой, немногим старше вас и как раз-таки такой же открытый и весёлый, в отношениях видится легкость.Дружба-любовь или любовь-дружба, что может быть еще лучше?! Но не очень скоро встретиться, примерно через год
Бесспорно