Здравствуйте, подкрашивала всегда корни в блонд спецблондом Londa 12.61 с 12% окс, цвет всегда устраивал потому что корни видимо молодые лучше осветляются, потом по обстоятельствам не красилась, и - вопрос №5085703

вот корни отросли на 5 см, окрасила их снова в спец блонд. К сожалению цвет темноват. Возможно из за сильноотросших Корней. Подскажите можно ли красить спецблонд во второй раз по этому же месту или как еще высветлить спецблонд хотя бы на 1-2 тона? Можно ли спецблонд сверху красить красителями? Или так же спецблондом?

Ответы

Здравствуйте.
Можно повторно, но нужно выждать время хотябы 10-14 дней.
Оксид повторно 9-6%, чтобы избежать ожога-можно пройтись красителем блонд холодных оттенков.