Проблемы при установке Windows - вопрос №508583

Помогите, пожалуйста… При установке Windows XP в папке подключений не могу найти «подключение по локальной сети»… Из-за этого не заходит в интернет… Что случилось??? Как его (значок) вернуть??? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Скорее всего при переустановки windows xp драйвера на вашу сетевую карту не были установлены, по причине того, что их не оказалось в базе данных драйверов установочного диска с windows xp. Из-за этого в папке сетевых подключений не отбражается значек «подключение по локальной сети» и нет выхода в internet. Для установки драйверов сетевой карты воспользуйтесь диском с драйверами к вашей материнской платы компьютера.

Необходимо установить драйверы для материнской платы, видеокарты, сетевой и звуковой карты. Какой у вас компьютер — стационарный или ноутбук?