Здравствуйте я очень сильно влюбилась в одного парня и он говорит что пока что не хочет отношения. Он говорил что я ему нравлюсь но я не понимаю почему он тогда не хочет отношения. Может быть это - вопрос №5085848

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нравиться  и любить, это не   одно и тоже   , нравится может  что угодно и  сколько  угодно  человек , а вот любить можно лишь одного  человека   .  А он не любит  ,   вот и не    стремится     в отношения.
Нравиться-этого слишком недостаточно, чтобы предложить отношения. Вы просто нравитесь, как и многие.
Он вам все ясно сказал. Реальность одна