Доброй ночи,уважаемые эксперты. Иногда во время засыпания, около двух раз в месяц, мне снится ,или является, образ мужчины, который воплощает собой любовь, абсолютную и тёплую, и ощущение - вопрос №5085851

безопасности, покоя и защищённости. Я не помню как он выглядит внешне, только чувствую его рядом в течение нескольких секунд.Возможно это мой муж, и я его не узнаю в этом образе? Что означает этот сон на грани реальности? Кто это может быть? Я просто в этот момент чувствую Любовь, которая полностью растворяет страх и тревогу. Спасибо. А 13.05.61.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Дух-Помощник, посланный Свыше, Вас оберегает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это ваше подсознание играет вы хотите этого но в ваших отношениях ваш муж этого вам не даёт
Такой образ     человек  создаёт    сам , называется инкуб   ,   его  можно     подпитывать  своей энергией и он  станет более   явный  ,    почти реальный   .Дети особенно легко создают  себе невидимого друга и общаются с ним .   Вы тоже можете.
Явление Вашего ангела-хранителя. Чаще молитесь и благодарите.