Кто занимается снятием порчи? Очень нужно! Или! Можно ли самостоятельно от нее избавиться? - вопрос №5086008

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Без опыта снятия только навредите себе. Выбирайте эксперта, снятием порчи практически все занимаются
в первую очередь нужно определить есть ли действительно порча и какой силы.диагностировать нужно по фото.затем уже подбирать метод снятия.возможно есть не порча а негатив  или это ваша мнительность.все индивидуально.
Можно. Но для начала нужно посвятиться в ведьмы.
Самостоятельно проблемно будет. Пиште экспертам в чат, узнавайте цену
экспертов много- выбирайте