Здравствуйте! Не могу найти в сонниках. Что означает сон,в котором я видела много старых книг в ящике,их бросили и я купила одну,это был роман про любовь и я так радовалась,что его нашла? - вопрос №5086024

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что вы как будто мысленно вернетесь в воспоминания.это будет для вас приятно.это может касаться личной жизни.также вы можете узнать какую то новость из прошлого