Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,помогает ли лосьон эсвицин от выпадения волос и появлении новых?Везде разные отзывы пишут.. - вопрос №5086219

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Основной состав данного лосьона: янтарная кислота, Медь, Цинк, Селен и другие ингредиенты, которые, по заявлению производителя, могут помочь при выпадении волос и стимулировать рост новых волос. Особых противопоказаний к применению данного лосьона нет и он абсолютно безопасен. Однако эффективность этого продукта не была подтверждена научными исследованиями, и результаты могут быть различными у каждого человека. Кроме того, выпадение волос может быть вызвано многими факторами, такими как гормональные нарушения, наследственность, стресс, недостаток витаминов и минералов, а также многие другие причины. Поэтому, прежде чем применять лосьон Эсвицин или другие средства от выпадения волос, рекомендуется обратиться к врачу-трихологу для получения диагностики и рекомендаций по лечению. Также следует учитывать, что волосяные фолликулы имеют свой цикл роста, и появление новых волос может занять несколько месяцев. Поэтому не стоит ожидать мгновенных результатов от использования любых средств для стимуляции роста волос