Почему у всех ровесников вокруг кто-о есть, есть семьи? - вопрос №5086359

У меня никого. Я не понимаю, чем я хуже, я наоборот лучше, почему у меня нет семьи и отношений? Юлия 17.01.1998 Чего хочет бог для меня?

Элине не отвечать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Непонятно, от чего отчаяние. Зачем смотреть на всех, если у каждого своя жизнь и свой график событий? Будет семья и у Вас. Вы же не хотите абы кого? Ждите нужный вариант.