Будет ли примирение в марте у Павла 19.08.1992 и Кристины 25.09.1994? - вопрос №5086385

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, в отношениях есть хорошие чувства, в марте примирение будет, будет встреча, но во время примирения могут возникнуть острые ситуации(выяснения, оправдания, какая то повышенная эмоциональность)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел как то преждевременно  оборвал отношения, и пока не нацелен на возобновление, но в марте будет шанс к примирению, к началу с чистого листа, но для этого вам придется предпринять действия.
Да, шансы высокие