Добрый день эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот ищу все работу себе,скажите, когда найду и когда работать выйду? Есть варианты, но мне все никак то не ответят, то ещё что-то они.. - вопрос №5086386

Спасибо за ответы.
1 ответ
вариантов у вас по поводу работы или дела не столь много. как и выбора но по ответу карт есть шанс решить этот вопрос по карте следующего месяца
По мнению автора лучший ответ отсутствует.