Доброго вечера! У меня около месяца развит цистит. Сдавала несколько анализов, один из которых – ампифлор. По нему у меня пониженный стафилоккок (10 во 2) и выявлена уреплазма парвум (10 в 4). По - вопрос №5086507

рекомендации уролога приступила 25.02 к принятию азитромицина с бифицином по чувствительности к антибиотикам в рамках моих анализов (вчера антибиотик закончила принимать, врач сказал принимать 3 дня), но ощущение, что антибиотик особо не действует. Скажите, пожалуйста, сколько ждать полноценного действия антибиотика на стафилоккок как очаг цистита? Или здесь виновата именно уреплазма, которую и нужно как раз лечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такой показатель стафилококка и уреаплазмы абсолютная норма. Это лечить не надо.

Так как это условно-патогенные микроорганизмы, которые являясь сапрофитами нашего организма, существуют у нас при полном здоровье.
Поэтому, не ждать!
Причина цистита у вас в другом.