Здравствуйте! Уже в течении двух недель переодически болит нижняя часть стопы, ( на подошве, подушечка примерно между третьим и четвертым пальцем ) боль то острая, то утихает, не стала обращать на - вопрос №5086727

это внимание особо, она была немного припухшая, но сегодня обратила внимание, что надулась и опухла часть которая болит, и такое ощущение что боль стреляет иногда в колено и заднюю поверхность бедра. Что это может быть?

Дополнение автора от 02.03.23 15:32:04
МРТ покажет что это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть киста, новообразование. А также возрастной артроз, если вам 45 и больше лет.
Необходимо обследование и очный осмотр хирурга.

Здравствуйте. Это может быть невринома Мортона.