У меня вич и уже четвертый мес.посстоянноя тем 37,4-38,8сбиваю жаропонижающими но ненадолго,какие мед.припараты мне принемать,чтоб не сдохнуть до обращения в клинику,Я освобождаюсь через три мес,на - вопрос №5087124

это время
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

В вашем учреждении есть прикрепленный врач, поликлиника и больница.
Там вам проведут полное  обследование, поставят диагноз. И назначат специальное бесплатное для вас лечение, если подтвердиться  диагноз ВИЧ.

Обратитесь к вашему начальству.

Здравствуйте. В Вашей ситуации очень сложно прямо ответить на Ваш вопрос. Конечно может быть любая инфекция, вплоть до туберкулеза, поэтому, к сожалению, без очного осмотра не обойтись.