Здравствуйте я мусульманка увидела себя во сне в свадебном платье и фатой будучей замужем что это означает Дата рождения: 23.02.2002 - вопрос №5088137

3 ответа

Ответы

конечно не означает новый союз. а то что карта семья свято для вас двоих именно отношения семья не разрушена
Здравствуйте!  Это значит, что, в Вашей жизни, скоро, произойдет какое-то крупное и хорошее событие. Добрых Снов!
К переменам в семье сон