Здравствуйте 👋! Что или кто у этого мужчины в мыслях,на сердце,в планах и желаниях? Где находится ,чем занят? - вопрос №5088980

600 p
Многие напишут плохое фото, надо даты. Но попробуйте, ведь многие вопросы здесь задаются просто без данных.
Выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. на данном этапе мужчина занят подписанием документов.либо каких-то юридических дел, бумаг, думает о работе о своем карьерном росте, о финансах, прибыли.
так же в планах у него женщина светлорусая либо блондинка, не высокого роста, думает провести с ней время отметить праздник куда то ее позвать. посидеть отдохнуть в приятной обстановке
Я вижу что много мыслей его о работе и о делах. Ное сть чувства и есть настрой на развитие отношений. Будут развиваться отношения.
Мужчина испытывает чувства к брюнетке, но встречается со светловолосой.  Сейчас в работе готовится к вечеру отдыху.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/U8zANsWaWs8
В личной жизни качели. То хорошо то плохо. Женщина которая имеет прямое влияние на него в его мыслях. Эта женщина очень на него влияет и он думает о ней. Так же похоть его вижу не серьёзное отношение к ситуации . Мужчина с потенциальными возможностями у него есть в голове идея дальнейших действий,  а так же энергия на выполнения планов. Проблемы идут у него в жизни и попытка выйти из сложной ситуации путем махинации. Желаете избежать борьбы любой ценой. Так же вижу разбитое сердце касаемо семьи.
Здравствуйте. У него есть отношения с женщиной, официальные, либо он стремится к тому, чтобы они таковыми были. Женщина очень важна для него. Он много делает для того, чтобы быть стабильным в жизни, чтобы всё получалось легко и материальное положение было крепким и можно было бы почивать на лаврах. И сейчас он занят именно улучшением жизни, у него происходят большие трансформации и в его личности и в жизни личной.
Мужчина занят в работе сейчас, на сердце есть женщина моложе него, которой  он интересуется постоянно.
Здравствуйте! Всё у мужчины замечательно. Живет в семье с любимой женщиной, на данном этапе укрепляет отношения. Вместе они переживают какое-то радостное событие. Очень боится разрушить то, что имеет. Планирует путешествие либо переезд в другой город или даже страну.

Здравствуйте, на вопрос о том где он у меня выходит заточение, изоляция. Тут он либо лишен свободы, либо от всех пытается закрыть себя — не трогайте меня, я в печали — такая энергетика идет.
Чем занят — мыслями о будущем, вынашивает планы о том как и что делать чтобы встать покрепче на ноги,, здесь явно ощущаются потери и сейчас он думает как возобновить свой предыдущий статус, как вернуть что потерял. Есть ощущение предательства, замешаны деньги.

Так же идут мысли о женщине, и не просто о женщине, а главной для него женщины, очень похоже что это жена, с которой не все гладко в отношениях — их как бы нет, но очень хочет возобновить, вернуться в семью.

Всего доброго.

У мужчины большой внутренний потенциал но испытывает к вам дилемму, у него в мыслях сейчас и другая девушка
Здравствуйте!
Перспективы  у него не очень радужные — препятствия в работе, проблемы, конфликты в семье и его решение что то изменить особо не принесёт успеха. Он захочет уехать временно, чтобы поменять обстановку, но это не  поменяет ход вещей.  В работе  период обман,   разочарование и разбитые надежды, пустые планы. Только через год ситуация начнёт стабилизироваться и выравниваться, поступит хорошее предложение, которое и вырвет его из полосы неудач.  Что касается личной жизни, здесь всё сложно, мужчина любвеобилен, на сегодня видны  отношения с двумя женщинами и симпатия к третьей. По судьбе идёт два брака и двое детей ( мальчик и девочка). Он сам запутался и не знает, что делать дальше, очень переживает, но в тоже время не хочет никого терять. Увы, но этот мужчина не изменится никогда,  он не может быть верен одной женщине и с этим либо нужно смерится женщинам или просто не продолжать отношения с ним.  Сама по себе жизнь у него будет складываться скачками то хорошо, то снова падение, стабильности к сожалению не будет.