Уважаемые эксперты! неделю назад на... - вопрос №508917

Уважаемые эксперты! неделю назад на левой руке появилась родинка — между холмами Юпитера и Сатурна. Что это значит?

Ответы

Анна, здравствуйте! а вы подумайте сами, раз написали названия холмов, то что то о них знаете.Ну а не знаете в инете запросто найти их характеристики, раз родинка появилась между ними, то и причина в совмещении характеристик этих холмов. Допустим как это проявляется? Если касается отношения -то холм Юпитера в высшем проявлении дает желание романтических отношения а холм Сатурна более практичных, если возраст до 25 то по простому денег, квартиру, машину, секс все хочу у избранника видеть. Ну а если посередине -то внутри борется два чувства =с одной стороны хочется такого, с которым «рай и в шалаше » а  с другой внутри сидит некто, кто говорит неееее хочу хочу хочу… И как итог- замыкание разума и чувств, холодного и горячего и такой же подход  в других сферах.  Со всем этим разбираться предстоит только вам лично. Но для того чтобы разобраться, нужно научиться не глушить и не стесняться первого и набраться мужества, чтобы честно услышать второго и самой себе сказать да это тоже Я.А далее наладить между ними диалог.Удачи