Сколько детей будут 15.12.1985 Дана - вопрос №5089310

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Трое детей будет
У вас должно быть 2 деток.Девочки.
По вашей судьбе идёт двое деток.
Здравствуйте.  Двое, разнополых.
Будет, как вы мечтаете
Двое
Мальчик и девочка.изображение из вопроса
Двое детей. Мальчик и девочка.
Я вижу, что двое детей уже рядом с Вами. Будет и еще один. Всего трое.
По судьбе идёт два ребёнка.
3.
3 детей, они будут счастливы.
Здравствуйте, Дана. По судьбе вам идут три ребенка: два мальчика и одна девочка. В ближайшие 2 года родится мальчик и еще две девочки у вас появятся позже от вашего любимого мужчины.
Здравствуйте,
Сколько муж захочет
Доброго.

Трое детей будет всего в течении всей линии жизни. Двое уже есть, выходит так. Еще один ребенок в течении двух лет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vHzHnL9)

Удачи!
Пока от мужчины нет желания иметь от вас ребёнка
Двое деток, двое мальчиков от брюнета вашего! Может вы знакомы в прошлом были.