Женюсь ли я в этом году? Владимир 8 июня 1883 г. Р - вопрос №5089570

600 p
29 ответов

Ответы

Женитесь  ,   подруга   есть и не плохая   , а главное  вы  пришли в    тому  времени, когда  пора  иметь  семью и детей.
Нет
Девушка для брака просматривается рядом с вами, по вашему выбору и решению будет брак
Да, женитесь. Вам выпал аркан Колесница в раскладе. Будете счастливы в браке. Обратите внимание на июнь и июль этого года. В эти месяцы вас ожидают какие-то приятные события, возможно известия.
Здравствуйте. Да
изображение из вопросаСкорей всего нет.Вы боитесь сделать неосторожный шаг.И хочется и колется.Смотрите по первой карте-персона с завязанными глазами, руками-шаг и она в болоте.Так и вы По второй карте-вы привыкли жить для себя и не готовы с кем-то ещё разделять своё «нажитое имущество».Это я образно, не обязательно это квартира и машина, нет.Может даже внешне вы и готовы, но в подсознании страхи и блокировки.Конечно в таком состоянии можно жениться, но эти программы подсознания вылезут рано или поздно.Да и мысли о женитьбе скорее навеяны вам обществом, социумом.По карте-совет-звезда-научитесь следовать своим желаниям, делайте и поступайте так, как сами считаете нужным.Даже если форма жизни кого-то не устраивает.Всему своё время.Важно научиться узнавать свои желания.
Здравствуйте
на этот год не вижу брака, вам нужно проявлять больше инициативы, пока очень медленное развитие в отношениях
Показана связь с женщиной, брак в 2024 году.
Владимир, добрый день. В этом году не женитесь, но женщина любимая есть в Вашей жизни. С ней взаимоотношения сложные, больше дело в ней не в Вас
Здравствуйте

нет

всех благ
Женитесь — тройка чаш, король чаш и императрица — свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Да женитесь
возможное бракосочетание в этом году, может без пышной свадьбы, а просто роспись поставили и ушли в счастье вдвоём. или же еще какие-то брачные документы будете оформлять. также у вас могут быть поездки, путешествия. расширение границ мира, духовности. что-то новое познаете. упор идёт на документальное оформление бумаг.
Нет. Брак в следующем году. В 2024 весной! В этом году не сложится. Препятствие. И финансово не будете готовы.
Здравствуйте! Нет. Хоть и есть планы.  Карты говорят, что идет обман.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте. В этом году брака не видно. Только отношения с женщиной, на конец лета
На ком? Все женщины проходят мимо. Вы же не станете спешить, беря в жены абы кого? Жизнь Вас уже многому научила, и вряд ли захотите повторять ошибки прошлого. Счастье не в скором браке, а в качественном. В этом году-нет.
Здравствуйте. Нет. Пока не будет подходящей женщины. Будете испытывать разочарование в плане отношений в этом году.
Добрый вечер, в этом году пока нет женитьбы у вас не видно.
но вы будете жить с женщиной гражданс. браком. будет гармония и взаимопонимание в отношениях, чувства и поддержка, стабильность
Здравствуйте.
Завершение этапа будет, разрушение, резкие перемены. Оградитесь от всех. Вы хотите легкости, хотите семью и гармонию. Был возможно болезненный разрыв. Ситуация с женитьбой повисла. Свадьбы пока в этом году не вижу. Выбор будете делать в отношениях, рядом 2 женщины… Разочарованы, от одной женщины прям оградились по картам, закрылись, вы в ней разочарованы. Другая с ней будет новое начало, девушка возможно уже мама. Свадьбы в этом году нет.
Здравствуйте. Нет не женитесь, Вам это не нужно. А если и женитесь, то больше чем полгода не проживете вместе с избранницей, она не захочет с Вами жить.
добрый день. Нет. Другие пути Вас ждут
Добрый вечер, Владимир, я вижу рядом с вами в этом году близкого и любимого человека, это будет год, когда вы обзаведетесь семьей, потому что время пришло, понмиатее,  карты говорят ваше время пришло)

Вы дождетесь желанных событий.

С уважением, Константин.
Женитесь осенью, после свадьбы поедете в путешествие отдохнуть.
Нет, вы не женитесь
Доброго дня! Отношения в этом году будут, но это отношения двух независимых друг от друга людей. Браком не кончатся, да и приведут в итоге к разочарованию.
Весной встретите девушку по судьбе, в поездке или в новом месте
Здравствуйте!
Светлоруссая жена у вас будет, если не в этом году женитьба, то в следующем точно