Наталья 13.11.1981г. Александр 19.06.1964г. Будем ли мы вместе? - вопрос №5089763

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как в отношении есть размолвка ссора не понимания но точка не поставлена всё таки есть чувства любви ответ карт будут вместе встреча карта весна скорее второй месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  По энергетике вопроса у вас у обоих стоят за спиной люди которые препятствуют вашему союзу. Обычно это когда люди не свободны семейные люди. Поэтому рассматриваю так сможет ли уйти Наталья из семьи. Нет не сможет,  что то держит ее очень, остается в семье.
Здравствуйте, женщина охладела  к мужчине.