Сон про свитер - вопрос №5089848

Приснилось, что я была в магазине, нашла свитер темно зеленого цвета, он шел вместе с бежевой рубашкой, примерила, мне понравилось, но цена была 256 евро, я подумала о том, что куплю с зарплаты. Но потом я увидела что вырез декольте был глубокий, и на плечах я увидела прыщики. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. В снах вязанные/трикотажные вещи — символ последовательных жизненных событий, определенный и привычный жизненный уклад. Зеленый цвет зачастую относят к финансовой сфере. Вы похоже, решите присмотреть себе какой то дополнительный доход, изменить свой привычный имидж. Но потом можете решить, что какие то варианты Вас не устраивают (две вещи в комплекте). Да к тому же, могут создать дополнительные сложности, тяготы («на плечах я увидела прыщики»).
Всего доброго
Есть планы добиться успеха и процветания в определенной сфере деятельности. Нужно только дождаться подходящих условий. Но вскоре пересмотрите идеи, т.к. откроются новые факты, из-за которых усомнитесь, что именно эта сфера подходит.
Здравствуйте. У вас во сне проигрывается финансовая сфера- это зелёный цвет свитера, вы хотите благополучия в деньгах, достатка, но энергии на реализацию планов нет, цена свитера слишком завышена, рубашка под свитером подразумевает хорошую природную защиту и сильную энергетику, которая в данный момент ослаблена, поэтому вы видите прыщи в районе декольте- проявление негатива, вот если его убрать, то и финансы ваши пойдут в гору. Приятных сновидений!
Добрый день! Вам понравился свитер темно — зеленого цвета: это покровительство и теплые отношения с кем то. Но в комплекте бежевая блузка. Этот кто то — женат и вы отказались от отношений, так как вам это будет дорого стоить. Ваш вырез — декольте слишком глубокий. Это указывает на вашу откровенность и открытость в личной жизни. Прыщики на плечах — небольшой негатив от того, что не хотите что то взваливать себе на плечи. Указывает в целом на откровенный разговор с человеком. Расстановка всех точек над«и».
Спокойных снов!

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас есть, какие-то мелкие проблемы, которые мешают, положительному развитию событий. Но Ваши планы — хороши и, осуществимы, если их немного доработать и не торопить события. Добрых Снов!
Доброго времени суток. В Вашем окружении есть метис. Нет указания на конкретную национальность. Не могу сказать мужчина это или женщина. Человек кажется хорошим, надежным. Вы ему доверяете. Однако, этот человек не совсем такой. Под маской добродетели, разрушает Вашу самооценку. Либо Вам что-то говорит, что ранит, либо о Вас, а возможно, что и то, и другое. Этим сном вас просят перестать колебаться и начать отстаивать свои личные границы.