Mariana, 18.07.1985, 16:00, MOLDOVA - вопрос №509081

Сомной  давно происходят страности, с 8 лет. Были люди которые сказали что я «необычнная»… и я это знаю. Но не знаю как развить, с чего начать, стойт ли начать, в какое напрвление, к кому обращатса… запуталась. скажите что сомной происходит, мне все тяжелее, не нахажу выхода, не вижу смысла, тупик… что я не так делаю, как выбратса из дыры? самоехудшое, что я чаще злюсь, мой мысли разрушительны, все  вокруг меня начинают болеть, а техника ломатса, и причины всему Я! Мне страшно про ребенка если так будет. Устала от ночей невыспаных.лечу во снах, и это знаки. ффффф  каша в голове.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Происходить с вами может все, что угодно — чтобы разобраться в этом нужна особая диагностика. Дыры и тупики чаще всего случаются в силу кармических причин, либо в случае наличия негативных программ. Захотите понять, что с вами и что делать — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налицо проблемы в энергетике, она у вас тяжелая. Причины остального могут быть различны, вплоть до наличия подселения. Необходима подробная диагностика с фото.

Мариана, С Новым годом, возможно у Вас есть способности к эзотерике или ведничеству, в любом случае Вам стоило бы поработать с мастером, для определения происходящего с Вами и возможно направлению Вас на верный путь развития.

Здравствуйте, Марина! Ваша необычность заключается в том, что у вас есть способности к эзотерике и эти способности вам нужно развивать. Как бы вы не старались уйти от себя и своих способностей- не уйдете, все-равно к этому в итоге вернетесь. Ваши мысли материализуются рано или поздно, поэтому вам нужно научиться настраивать свои мысли на позитивный лад и пользоваться вашими способностями во благо себе и людям. Сны у вас часто бывают вещие, но нужно уметь различать какой сон вещий, а какому сну особого значения не придавать. В любом случае от вашего жизненного предназначения вы не уйдете, с годами вы это поймете.