Проблема с любимым, который уже с другой <p>Посоветуйте пожалуйста как быть… Я... <p>Посоветуйте пожалуйста как быть… Я... - вопрос №509109

Посоветуйте пожалуйста как быть… Я очень люблю своего парня… Я не могу без него, а он может, он сейчас с другой. Мы были с ним такими счастливыми и в один миг всё разрушилось, встречались где-то 8 месяцев, вначале мы не могли друг без друга, при ссоре бывало плакала и я и он… Как всё могло измениться? Почему так случилось? Онбольшеневернётся и никогда не вспомнит наши те счастливые моменты? И как можно уже любить так быстро другую, и сума по ней сходить… В Новый Год он позвонил от друга (т. к. я поддерживаю отношение с его лучшим другом) и он поздравил меня с Новым Годом, но он был пьяным в этот момент… У нас ничего не будет уже как прежде? Мы никогда с ним не будем вместе? Я не переживу это… я не смогу без него, я схожу сума… я просто погибаю… посоветуйте что-нибудь… я не думаю что время излечит мои раны… если бы он вернулся… я бы его простила… я столько отвергла парней… ради него… чтобы быть с ним… Я спросила в чём дело? Просила его остаться, он говорил что не умеею любить, а сам как я узнала он уже с другойй гуляет… так обидно и больно, когда этот родной человек с другой… обнимает её, целует, а мне всё хуже и хуже с каждым днём… я не знаю как теперь жить… без него....

Ответы

Добрый день. Зина, хотите вернуть любимого? Начинайте действовать по главному психологическому принципу «хочешь изменить ситуацию — меняй свое отношение к ней».  При этом вы должны помнить: мужчины не любят страдающих девушек, поэтому ваш любимый не оценит ваших слез и моральных самоистязаний.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Зина, у такой красавицы как Вы не должно быть таких проблем, Вам  нужно обратиться к психологу и разобраться в себе любимой. Удачи Вам и счастья в новом 2013 году. Ирина.