Что может означать татуировка с Кощеем бессмертным ?? - вопрос №5091252

3 ответа

Ответы

Интересы человека, нанесшего татуировку. Вообще, с духовной точки рения любые татуировки наносят вред их обладателю.
— Здравствуйте, по религии татуировки стоит отнести к демоническим вещам. Кожа святого человека начинает светиться, и татуировки вряд ли этому способствуют — на светящейся коже они могут восприниматься просто как грязь, а не рисунок. Но в глазах материалистов, возможно, логично это кажется украшением… (так как материалисты не знают, как украшать душу, то ничего другого не остаётся, как украшать тело...)

Здравствуйте Евгений.

Есть внешнее содержание, а есть внутреннее содержание. К  внешнему содержанию относятся не только татуировки, это и разные кулоны украшения. Всякие животные на цепочки, есть и фамилии и имена странные у человека, ДОПУСТИМ ФАМИЛИЯ САТАНОВСКИЙ и т.д. Но видите все дело,  что есть  внутри, в душе в сердце, чем вооружен внутренний и внешне,  человек, и на что настроен. Ведь обычно бывает татуировки наносят когда еще молодые. Ни чего не понимающие, нанесли ну так показалось красиво, модно, настрой дает,  а потом проходит время, когда уже много лет, может быть нарвались на потери, следом на страдания мучения депресси, и если поняли, что все это связано, приходит понимание,  что сделали,  что то не так, УЖЕ ИЩЕШЬ СВОИ ГРЕХИ ВИНОВНЫЕ В ПОТЕРЯХ И СТРАДАНИЯХ, БЫСТРО  идет осмысление того что нанес на тело.  Как бы вот она есть какая то связь, налаженная связь, ВЫ ЧТО ХОТИТЕ УЗНАТЬ, ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТА ТАТУИРОВКА,  потому найдете объяснение, допусти эту татуировку носил какой то убийца, вор по кличке кощей, видите уже как в кино, настроил себя на эти же действия, на  эту же роль, вот он настрой  внутри на то,  что написано на теле, увязать можно все,  какое имя и фамилию носишь, какие безделушки носишь и т.д. Врагу это выгодно, сделать кумиром кощея бессмертного.  Вот он ваш вопрос, есть наверное татуировка кощей бессмертного может быть на вас, или на ком то, может быть хотите на себе нарисовать. Потому вот хотите понять, что это будет  значит. Если это на вас, то хотите понять чем же таким обладал качествами,  кощей бессмертный, его достоинства какие то, а потом как бы надо  вооружится этими знаниями внутри себя, и настроить себя на эту роль,  ПОСМОТРИТЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ СКАЗКИ,  ПРО КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО. МНОГО ПОЙМЕТЕ,  а если эта татуировка на ком то, то хотите по ней понять характер того, кто носит эту татуировку. Что можно сказать про эту татуировку. Вот они слова ваши же, кощей бессмертный. Человек он состоит из  тела и души, тело дарят ребенку родители. А БОГ он дарит душу, тело видимое, а душа не видимая, что бессмертно, это конечно же душа, а дальше на такой надо вопрос ответить, а где может находится душа, после того, как сбросит с себя тело, а вот тут два места где может находится душа, это РАЙ ЦАРСТВО ЛЮБВИ, И АД ВЕЧНЫЕ МУКИ, ВОТ ОНИ ДВА МЕСТА КУДА МОЖЕТ ПОПАСТЬ ДУША НА ВЕЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ, но не везде ей будет хорошо. Видите потому не трудно догадаться куда может попасть тот, кто настроил себя свою душу на эту татуировку кощея. А кто  хочет со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Кто в этом что то понимает, тот конечное в крещении принимают ХРИСТА во все свое сердце и вот так вот оно уже внутреннее какое состояние,  в сердце в душе поселился  ХРИСТОС.  И конечно же вот он есть крест на шее, вот он ХРИСТОС РАСПЯТЫЙ. Видите вот он настрой попасть  в царство  ЛЮБВИ в рай в ином мире, и вечно хочется  жить в радости в мире в ЛЮБВИ. А если попадаешь в  ад, вот они вечные муки. Эти муки можно уже испытать еще  тут на земле если пригреть врага в своем сердце в каких то грехах. Враг это есть сила отнимающая, враг что то отнимется видимо, и вот они следом расстройства мучения депрессии страдания  ад земной, и видимо и не видимо,  видите уже понятно, что в ином мире в разы больше будет  страданий расстройств мучений.  Есть конечно же те, кто бывает вот так не разобравшись на себе делают татуировки, и  их бывает  много, и если свое поведение,  свой настрой,  это увязывают с тем что нарисовали.  И в то же время если  осознали, куда хотят попасть, это дорога в ад, МЕНЯЮТ СВОИ ОРИЕНТИРЫ,  берут и принимают ХРИСТА в крещении во все  свое сердце. значит уже настрой весь который был на татуировку, или фамилию и т.д  уже он просто хорониться внутри себя, да на теле может быть татуировка, ее ни куда не деть, но  уже человек начинает жить по заповедям БОЖИИМ, это уже другой настрой и  уже крест на шее висит и он уже о чем то тоже говорит. Христиан их видно, кто носит крест, тот есть христианин, видно что хочет попасть в рай в царство ЛЮБВИ как в ином мире так и в этом мире. Видите уже получается вот оно тело, вот они рисунки, ПРИНЯЛ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, и вот  они татуировки,  уже перестают какие то воздействие. Потому что уже настроен жить по заповедям. Уже настрой попасть в царство ЛЮБВИ в РАЙ в ином мире, видите как может получиться,  есть татуировка кощея но настроен со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. И все знаешь о БОГЕ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, тут много можно найти информации, принял ХРИСТА в сердце, и  в сердце живет ХРИСТОС. Потому настрой на БОГА потому эта татуировка  кощея, она может быть на теле, но  ни какого значения, ни какого настроя не имеет, не берется во внимание рисунок татуировка, он  что есть что нет. Конечно уже жалеют что когда то нанесли на себя такую татуировку или подобные этой. Потому что если вооружился теми знаниями о татуировке и настроил себя когда то на это, то уже приняв ХРИСТА во все свое  сердце,  придется эти знания из себя выкарчевывать. А это уже надо потрудиться, уже нужны христианские труды, молитвы,  потому что то что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. ПОД СОУСОМ КОЩЕЦ СКРЫВАЕТСЯ ВРАГ.  Потому видите лучше врага не пристраивать к себе, потому что от его не так просто избавиться. Придется много молится, что бы избавиться от сетей врага. Вот вы и подумайте если это вас касается, подумайте,  куда бы вы хотели попасть какое бессмертие найти.  Если хотите попасть в рай в царство ЛЮБВИ в ином мире, А БОГ ОН ЕЩЕ ЧТО ГОВОРИТ, ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, А ЧТО ЗНАЧИТ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ В ИНОМ МИРЕ, ЭТО ТО МЕСТО ГДЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС И НЕТ ВРАГА. ЗНАЧИТ ВЕЧНО В РАДОСТИ,  ЧТО ЗНАЧИТ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ НАС, ЭТО КАК РАЗ СЕРДЦЕ НАША ДУША НАША, КУДА  ХРИСТИАНЕ ПРИНИМАЮТ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ВОТ ОН БОГ В СВОЕМ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ. ВО ВСЕЙ ДУШЕ, ТУТ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ И МОЖНО НАЙТИ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, НАШЕЛ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, ЭТО ЗНАЧИТ БОГ УЖЕ ТУТ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ СОПРВОЖАТЬ МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕ, ВСЕГДА СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  если этого хотите,  то надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, если не сделали татуировку, не делайте. Ну а если хотите вечно жить в муках, и начало на земле помучиться придется,  то уже вы же  есть творец своей судьбы, творите, вооружитесь знаниями про кощея,  только знайте, что враг он может устроить ад, не только в ином мире, но и в этом мире придется пострадать если следовать за врагом.

Вот смотрите если набрать расшифровку этого персонажа как его описывают  в интернете,  ===Кощей Бессмертный === отрицательный персонаж славянского фольклора. Изображается злобным старым колдуном, наводящим страх на мирных жителей. Внешность у Кощея отталкивающая — своей худобой он напоминает высохший скелет. Чародей умеет быстро летать, неутомимо сражаться и накладывать на врагов заклятья. Он обожает золото и самоцветы:    Прямо похожий кощей  на экстрасенсов магов колдунов, ворожеев. это они своей злобой служат на врага и его планы всем своим сердцем всею  душою всем своим разумением, всем  своим временем,   стараются на всех страхи нагнать,  говорят ближним ставят диагноз,  что кто то наслал  порчу, сглаз,  а это есть обман,  тем пугают всех, кто поверил, а поверит тот, кто сам носит врага в своем сердце в каких то грехах, В КОМ ЕСТЬ ВРАГ В ГРЕХАХ, В ТОМ И СТРАХ СРАБОТАЕТ,  а это есть  тот кто есть грешник, не раскаянный,  тот оказывается  в сетях этих специалистов, эти же специалисты постоянно  накладывают проклятия на врагов своих и т.д.

Простите

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.